вторник, 7 ноября 2017 г.

Арбитраж трафика. Как на этом зарабатывают.

Арбитраж трафика - это покупка трафика(поток посетителей сайта) на одном ресурсе и продаже в другом, например; CPA партнёрок.









Кто может зарабатывать на арбитраже?

Да кто угодно, и не важно есть ли у вас свой сайт или нет, множество проектов с высокой посещаемость, продают свою рекламу.Первый блин конечно будет комом, но продолжаем...


Принцип работы; купли-продажи потоков.

Принцип прост, пример:
Многие знают как работают фирмы, которые поставляют различный товар в магазины. Они как и арбитражники, покупают на оптовых базах товар по дешевле, а затем продают в магазины подороже. Купили колбасу за 200 р/кг продали за 300р. и заработали на разнице.
Разница в покупке, а затем продаже трафика - это и есть доход. Арбитражники покупают по дешевле рекламу; 5 р. за переход,200р. - 40 переходов по партнерской ссылке;, и направляют поток посетителей к примеру  в интернет-магазин на определённый товар(телефон, пылесос, инфопродукт, кредит). И если посетитель покупает телефон, вебмастеру выплачивают комиссионные, к примеру 1000р.- 200р. (за рекламу) = 800р. чистой прибыли.


   Как выбрать, что продавать? 

Очень не простой вопрос, ведь от этого зависит сколько вы заработаете, и здесь нужно быть предельно осмотрительным.
Руководствуйтесь правилом;"где спрос, там и предложение". Начинайте с дешёвых предложений и одновременно популярных, так легче продать, пусть и прибыль будет не высокой, но зато получите ценный опыт. Тематика товара, должна совподать с тематикой рекламной площадки, продавать автопокрышки на сайте с тематикой; "материнство" не целесообразно, лучше продать к примеру на сайте автолюбителей.
Где взять трафик, какие площадки бывают, узнаете из моей статьи;

Где взять трафик>>





Комментариев нет:

Отправить комментарий